Екатерина Ерохина

Fraps (программа для снятия видео с игр) не снимает в других играх

может надо почистить реестр но люди кто сталкивался с этой проблемой или знает что делать помогите мне надо снять кое что из игры

перестановка Проги не получается

Не снимает в игре Garry's mod 10, Half-life Counter Strike Source и в других от valve и именно Source
(нажимаю на кнопку скриншот снимок полностью чёрный а когда снимешь не снимает)

раньше такого не было

Татьяна Малькова

все она снимает

Лариса Колесник

Хм. . У тебя Русский Fraps?? Если да то попробуй пошарь в настройках

Ольга

Мужик! Выйди в скайпе на Antmutant... дам прогу для съемки ВСЕГО.. . Работает хорошо.. . может многое...

Ира Колегова

фрапс довольно косячный и неудобный, сейчас уже есть много програм типа фрапса, сам пользуюсь Total Screen Recorder Gold для видео и UVScreenCameraна для фото и нежалуюсь..))