Cf
Cfif

Я начал пробовать снимать видео обзоры к играм с помощью программы Fraps видео очень много стали весить я я начал их ...

Я начал пробовать снимать видео обзоры к играм с помощью программы Fraps видео очень много стали весить я я начал их конвертировать с помощью программы Xilisoft Video Converter видео переходило в другой формат но звука почему то нет в чем пречина что может я не так делаю подскажите?

Светлана Тазина

конвертер плохой.