Виталий Абраменко

Почему видео снятое fraps занимает много места? Как решить эту проблему?

Малыш

Fraps снимает видео в несжатом виде. Попробуй другую программу. Например, MSI Afterburner. Она предназначена для других целей, но видео тоже записывать умеет, причём можно поставить цикличную запись, чтобы записать конкретный супер-пупер-кусок и не забивать диск хламом.

Евгений

если ты делаешь запись с игры, где высокий fps так и будет. . любая программа которая делать запись с игры, это видео будет весить много..