Артур

могуЛи я неБратьОбратноТоварКупленный уМеняЮбкаЕслиПокупатСпустяНеделюВозвращаетТовар, Причина-разонравилась, она мерила

Ка
Катюша

должна взять, если не одевали и с бирками. попробуй в узбекистане не взять, а?

Denis Tsok

space не работает??

Елена Шишканова

Вы можете не брать товар только в том случае, если покупательница уже ее носила (видны какие-либо следы носки) , по подобному основанию (разонравилась) может быть возвращен только товар не бывший в употрелении