Apalon

могули я получить права

здравствуйте!!! Могут ли мне отказать в мед. коммисии на получения водительских прав если не служил из-за диагноза "раздвоение личности" В военном так написано ограниченно годен) если если нет то на какие статьи закона ссылаться

Елена Шувалова

Тебе, наоборот, двое прав должны дать.

Айбек Осмонов

Врач у которого "списан" что говорит?

Максим

вы психически не здоровы, а таких не допускают к управлению Т/С, конкретный нормы ищите во внутренних регламентах мин. здрава.