Дмитрий Дорофеев

можно ли доказать у человека зависимость к компьютеру если он агрессивен неадекватен целый день в компьютере сидит

Егор Половнев

Кому и что вы докажете? Ему? Ему на это наплевать...

Murod Ahmedov

У нас пока в законодательстве нет понятия "зависимость компьютерная". А надо бы ввести. Оно затягивает...

Анатолий Богатых

Можно. Через поход к психиатру. Только вряд ли Вы сумеете уговорить этого человека обратиться к этому врачу