Роберт Роберто

испортил колесо на R-15, кое как запихнули туда камеру на 13... проехал до дома 30 км. менять или дальше кататься?

Shem Самойлов

У меня камера на 15 в метровой ватрушке стоит и ничего, катаюсь)))

Екатерина Бондаренко

Меньше не больше. Она там растянулась всего на 5 сантиметров. Резина же.
Вот если бы было наоборот-получились бы складки и камеру быстро прожевало бы.

Littleking

коль натянул, так с ней по жизни!

Алексей Свет-Ясный

главное чтобы покрышка в нутри не жёваная была без порезов. езди

Светлана Федорова

Езди..)) камеры на 240 а 300 -ю резину пихали и ничего.. правда-ремонтнонепригодны после 1-го прокола..