Алексей Валиулин

Поставить масляный радиатор от "Запорожца" на "Днепр" что для этого надо ?

насос там есть, но не нужно ли его увеличить

Роман Дубец

Сам радиатор, клапан, который будет масло в радиаторе держать при не работающем моторе, шланги, патрубки и руки из правильного места растущие. Если подключать по полнопоточной схеме, то насос менять не нужно, если отдельным контуром, то нужен дополнительный насос, но можно без клапана обойтись.

Олеся. Цухт.

Что б вернкть его на историческую родину...))

Ма
Макс

и как через него масло гнать?
насос маслянный точно нужен

Ек
Екатерина

А смысл понты городить имхо нет необходимости. Обрати внимание на поддон на нем ребра он сам как радиатор. Другой вопрос сальники клапанов всунуть чтоб масло брало минимум с этим можно поиграться Да и ХаНДОновских присадочек в цилиндры и двигатель плеснуть ХАДОмото Вот это дело. И карбик от запора новенький или аналогичный один на два цилиндра вот это машина будет.