Илья Кирьянов

как разогнаться на ВАЗ2115 до 100км/ч за 10-12 секунд? и чтоб не сжечь сцепление и не убить тачку? последовательность

передач -1,2,3,4,5
или 1,3,4
или 2,3,4?

Екатерина Рудакова

1яяяяяяяяяяяяяяяяяя, 2яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, 3яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, 4яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, яяяяяяяяяяяяяяяяя, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, яяяяяяяяяяяяяяяя 5яяя....

Давит Кагзванцян

С такими вопросами обязательно убьешь. А разгонять 1-2-3, на второй она уже 80 км/ч идет на максимальных оборотах. А что бы за 10 секунд разгоняться в бак нужно добавить ведро гептила.

Наталья Нерчу

Привяжи к самолету!

Даниил Павлов

Правильно 1,2,3 обороты крутишь до 6000

Людмила Макеева

ставь кородкоходку

Алексей Ш

на 1-2-3-4-5, поднимаешься в гору и БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Лё
Лёня

цепани к бэхе)

Михаил Морозенков

поставить двигатель 2112 120 л. с. , вместе с коробкой

Анастасия Климченко

Размечтался, 10-12 секунд, в лучшем случае 14!