Дмитрий Листопад

юпитер 5.пропал разгон после 100км/ч

Поставил звезду на 21 зуб после чего при езде вдвоём пропал разгон после 100.хочу увеличить кубатуру до 400 поможет ли это? и каких последствий можно ждать? оч. боюсь за шатуны

Сергей Демьянов

Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
Тупость, это не отсутствие ума, это такой ум.

Ума Магомедова

Проверяй компрессию и как двигатель крутит на нейтралке, юпитер вдвоем гонять под 100км\ч можно только на убитой поршне, он перегревается на раз.

Чтобы валил нужно поставить наборные подшипники в ВГШ, усилить маховик и шпонки, поставить поршни с японского кросса и подогнать степень сжатия до 12-13. Лучше все это собирать на водяных горшках.

Михаил Арсеньев

если после 90 - 100 наченает трещать и вебрировать, смело меняй поршневую, а так я в ижах больше ничего подскозать немогу