Юлия

Как можно ускорить максимальную скорсть на иж юпитер 5? А то больше 120км/ч не идет.

Анастасия Колупанова

На этом гафне больше 100 ездить уже риск для жизни

Люба Griceнко

звёзды например другие поставить. ведёщую с бОльшим чем стоит числом зубьев. например вместо 16 ти зубов поставить 17 и более. это самое бюджетное решение (от 100 рублей.) , но разгон будет более вялый и подъёмы штурмовать станет неохотнее

Ольга Толли

Попробуйте ехать в сторону кладбища, там он покажет ВСЁ и более.

Сергей Артамонов

куда ты хочешь разогнаться по нашим дорогам. можно уменьшить кол-во зубьев на ведущей но потеряешь в мощности.

Z No Name

Не торопись. Разбиться никогда не поздно.

Плиев Плиев

Перо в жо.. у вставь для обтекаемости