Оксана Исаева

к чему снится девственнице заняться сексом и забеременеть?? и после этого она не хотела оставлять ребёнка.

Марина Заборовская

Не переживай, это благоприятный сон. Который никак не связан с реальностью. Это означает всего лишь успех и прибыль. По крайней мере со мной так и произошло. В жизни сейчас грядет череда самых лучших перемен!