Валерий Закарлюка

К чему снится смерть ребёнка?

Сон: играла с ребёнком в подъезде, упал мяч и покатился вниз по лестнице, ребёнок (девочка) , месяцев 3-5 примерно, побежала за ним, я не могла её догнать, боялась, что упадёт. После она ударилась о батарею и разбилась, я её подняла, она была холодная и вся в крови.... Растолкуйте, очень страшный сон. Просто не даёт покоя (((

Ирина Lika

Все просто: просто кого-то любишь (даже это чадо) и боишься что с любимым (ой) может что-то случиться. Сон просто отражает твои переживания. Успокойся и дыши полной грудью)))

Юлия Студеникина

К долгой жизни кровь к родственной связи .не мучьте себя

Саня Яшин

Скоро Вас удивят родственники.

Alexandra Kuznecova

Если вам снился ваш же ребенок, то это наоборот к его же благополучию, а вот видеть смерть чужого ребенка это к разочарованию в близких.

Чье? Мое?

Сама подумай!

Сергей Левшонков

Возможно в реальности Вы допускаете в Вашей жизни какую-то неосторожность, невнимательность, халатность, неосмотрительность, что может рано или позно привести последствиям

Александр Котов

Смерть ребенка во сне - довольно частый сюжет сновидений, отражающий беспокойство матери о своем ребенке наяву. Такой сон можно толковать как предсказание долгой и счастливой жизни ребенку, его успешности и благополучия. Кроме того, вероятно, ваши отношения с детьми требуют обновления, нового уровня, отречения от каких-то старых идеалов и принципов – иными словами, кардинального пересмотра в связи с изменившимися обстоятельствами, которых вы пока не хотите признавать. Если снится смерть не вашего ребенка, а чужого, незнакомого – не исключено прибавление в семействе, которого вы не ожидаете и не планируете.

Евгений

Если ночью привиделось, что умерло чужое дитя, то это предвещает предательство со стороны близких Вам людей, даже родственников. Это предзнаменование того, что Вы разочаруетесь в чем-то очень знакомом.