Оксана Харитонова

Не могу отвязаться от парня, помогите советом! Вначале создавал впечатление вполне адекватного и приятного в общении.

Дмитрий Смирнов

обычно я игнорю... везде ...

Клара Дорджиева

А сейчас? Бегает за Вами с топором? Хочет Вас продать в рабство? Матерится как голодный матрос? Да, в этих случаях надо бежать от него. А в других случаях.. . Вы не написали...

Андрей Ткачев

Попадала в такую же ситуацию. Пришлось заблокировать его везде где только можно, поскольку игнор не помагал.