Ольга Малышева

Помогите советом) как склеить парня? О чем разговаривать?

Ольга Смирнова

попробуй китайским супер-клеем)

Владислав Kaban

Завидую вашему парню ) Меня давно никто не пытался "склеить".
Парни разные всем нравится разное.
В общем случае дать понять что он тебе интересен, но.. . ненавязчиво.

Большинство парней ведётся на внешность а что и как ты говоришь не так важно...

Al"mira Sakieva

Спрашивай о его интересах. Им интирисуйся что ему нравиться а что нет !

Алла Исаева

кокетничай, шути, улыбайся - проявляй интерес к нему, если будет расспрашивать о чем то личном про тебя- сразу все не рассказывай.... оставь на потом.... пусть ему будет интересно