L8
Lakezz 888

Как "склеить" парня?

Да, я думаю, этот вопрос уже всех достал, НО
Мне правда нужна помощь!
Он считает, что я для него мелкая, как доказать обратное? Мне кажется, что я ему нравилась, а когда он узнал, что у нас разница в возрасте (3года всего)
То сразу перекинулся на другие "объекты"
Он так то немного с извращенной фантазией, но я люблю его очень

Алексей Егоров

Короче, записывай, берешь парня и клеишь его клеем моментмонтаж /рекламу что ли не видела/ туда куда хочешь :)))

Светлана Сорочинская

Возраст мало о чем говорит. Люди и в 35 могут быть младше 18-ти летних. Возможно, он видит и знает больше, чем вы

Витя Лобенков

обаять и заинтриговать

Та
Танюша

забудь о нем за ежедневную еду я буду твой

Илья Рябов

маленькая ты может ещё.не даёшь....))))))))) а вообще думай о внутреннем мире своём! красотой мужчину сейчас не удивишь! хотя, если ты квазимода-займись с собой!)))))))))) не в обиду!!! читай, спортом занимайся....))) только нормальную литературы читай, а не для тпэшек))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Стань ему другом, самым лучшим о котором он мог бы только мечтать, не ной ему про то как у тебя все хреного а улыбайся и слушай его внимательно, помогай ему, если у него появилась девушка, не расстраивайся скоро он поймет что ты единственная которая понимала его, могла выслушать и поддерживала его в трудные минуты. . У меня с парнями разница в возрасте от 5 до 9 лет. Очень хорошие друзья, ничего большего я лично сама не позволяю, но у тебя есть шанс. Дерзай!