Слава Дмитриев

Как склеить два скриншота

Подскажите как склеить два скриншота, какой программой можно это сделать? Для снятия скринов я пользуюсь программой снагит.
Образец, как надо сделать я прикрепил. Желательно чтобы скрины в склеяном виде влезали на рабочий стол целиком.

Алексей Тихонов

...в проге PhotoScape это можно сделать буквально парой кликов.... в отличие от ФотоШопа...)) )

Sen Sen

Фотошоп

Лю
Любовницу

не поверишь-в фотошопе

Влад

в photoshopе

Татьяна Конакова

в паинте или через фотошоп