Елена Пахоменко

.jpg + .bat какой прогой склеить?

Дайте пожалуйста название программы как склеить .bat в .jpg, только название, ссылочки ненужно т. к пока они просмотрятся, а мне срочно надо) ) спасибо
ну или ссылку и название 😄

Катерина Сапунова

Мммм.. .
Как "склеить" мясорубку и стакан сока ?
Сотовый телефон и ведро клубники ?
Бегемота и омлет ?

Не знаете? Слишком уж это разные вещи?
Вот и мы тут все ломаем голову как как склеить .bat в .jpg и как ответить на Ваш вопрос, что бы не обидеть.. .

Natali Notka

Клеетель

Егор Селихов

copy в помощь.

Николай Корняев

Что значит по вашему "склеить"? Если просто в JPEG дописать в конец BAT файл, то это проще простого. Но при открытии JPEG ВАТ файл не будет запускаться. Что именно Вы хотите сделать?