Елена К

где можно скачать скриншот?

Aйбек

скриншот чего?

Андрей

скриншот чего? или что вообще подразумевает вопрос?

Сергей Чунту

если ты хочешь сделать скриншот своего монитора, то нажми на кнопочку Prt Scr вверху справа на клавиатуре, а затем зайди в графический редактор Paint и нажми Ctr + V, потом "сохранить как... " и выбираешь формат и место куда сохранить твой скриншот

Дис Неизвестный

screenshot -Снимок экрана. Снимок чего тебе надо скачать? Если тебе его сделать надо то нажми PrtScr на клавиатуре и в Paint нажми Ctrl+V. Если в игре нажать PrtScr то сохранит снимок в папку с игрой. (не во всех играх это можно сделать)