Олег Мартынов

как можно склеить дюральалюминий

Анютик Куцебенкова

Его можно сварить. аргоном, или газом с присадкой, это на любом молзаводе вам слепят Если пластины толстые то засверливают их в тарце и заливая эпоксидной смалой разведённой с наполнителем сделаным из стружки из такого же металла

Ринат Камалетдинов

как вариант холодной сваркой но при небольших нагрузках и без особого нагрева детали при работе

Ольга Ефимова

В любом автомагазине продается клей-сталь (два тюбика), выдавливаете по инструкции, перемешиваете, наносите и склеиваете. 5 минут (есть разные) и зубами не оторвешь.