Александр Герасимов

Блииин, помогите пожалуйста! Неумею с людьми разговаривать! Особенно с парнями ((( Какие вопросы можно задать?

Вадим Ковалев

Если следовать инструкции, то лучше вообще рот не открывать )))

Иван

не задавай вопросов расскажи о себе немного, если слушает и ему интересно, спроси "а ты? " и так завяжется разговор. ну или узнай о его увлечениях, так будет проще

Анастасия Соболева

Потренеруйся перед зеркалом.

Андрей Неклюдов

вопросы такие:
ты кто по паспорту?
номер паспорта?
где родился?
где крестился?
где учился?
где живешь?
чем в детстве болел?
чем сейчас болеешь?
сколько член см?
рост какой, вес какой?
какая у тебя зарплата?
если все ответы устроят, то берешь его за руку и в загс и до конца жизни можно будет с ним уже не разговаривать

Настенька Бурсикова

вопросы пусть парень задает.

Игорь Васин

хмм. . примерно такие
"как тебя зовут? "
"ты откуда? "
"какие планы на вечер/ближайшие выходные (или любой другой период времени)? "
потом может узнаешь об увлечениях человека и тогда будет тема для разговора или говори про свои увлечения