Леся

Любовь всем возрастам покорна. Но почему она методично приходит к необеспеченой девушке и обеспеченному мужчине?

не встречал обратной ситуации в реальной жизни

Девушки чаще женятся на парнях старше себя, уже обеспеченных. Но не наоборот.

Екатерина Королькова

Враньё...)) Чувства от денег не зависят, только от человека.

1973-vadim-1

как и наоборот. поэтому все в этой жизни....:)))

Ви
Виталий

еблю за деньги еще никто не отменял)

Ольга Мальцева

бывает и такое-обеспеченная женщина ищет молоденьких пацанов...)))))))) мне кажется это вообще какой-то миф)))) но с другой стороны- всем хорошо? нравится? тогда почему бы и нет? это же никому не мешает, ну а если тебе конкретно это не нравится- выдохни... сейчас насильно замуж никто не выдает... тем более не женит... прошли те времена!