AS
Aziz S

подскажите какие то хорошие фильмы про Афганистан второю мировою в жанре бойовыка

ВИ
Василий Иванов

тихая застава

ИС
Ирина Селезнева

Недавно посмотрел сериал "Афганский призрак", рекомендую. А так - "Афганский излом", "Пешаварский вальс", если сможешь найти на русском - "Звезда солдата", оригинал на французском языке с русским матом.

АЛ
Алексей Лыженко

Охотники за караванами (2010)
Афганистан 1987 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке» . Поняв, что операция провалена, Оковалко принимает решение переждать прохождение колонны и вернуться в часть, но его планы нарушает автоматная очередь, случайно выпущенная молодым неопытным солдатом Мануйловым. Завязывается неравный бой, разведчики прорываются сквозь караван. В этом прорыве гибнет практически весь отряд. Уцелело только семеро воинов. Рация потеряна. У Оковалкова только один способ довести маленький отряд на базу — пеший марш длинной в 45 километров, которые становятся тяжелыми испытанием.

Похожие вопросы
Какие хорошие фильмы про плен во времена второй мировой войны Вы знаете? Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста!
подскажите документальный фильм о второй мировой. подскажите документальный фильм который описывает вторую мировую войну
подскажите документальный фильм о второй мировой и еще фильм на тему "мир после второй мировой"
Подскажите, фильм про вторую мировую войну.
Документальные фильмы про Афганистан. Подскажите какие есть хорошие документальные фильмы про Афганистан?
Подскажите хороший фильм) Подскажите какой-нибудь хороший фильм жанра катастрофа.
Подскажите название фильма о второй мировой
Подскажите хорошие фильмы. Все жанры
Подскажите фильм про коммандос во второй мировой
Посоветуйте хороший фильм про вторую мировую.