Серега Шугаев

Подскажите, фильм про вторую мировую войну.

Такой фильм, что бы был показан весь ужас войны, все страдания. Понять что война - это только боль и страх.

Просто Толик

Старое ружье
А зори здесь тихие

Елена Прошина

советую Брестская крепость!!!

Владимир Рушанов

ЗВЕЗДНЫЙ ВОЙНЫ=)

Ан
Аня

Смотреть онлайн Иди и смотри (1985)

Дмитрий Индюков

А зори здесь тихие (о 5 смелых девушках, которым было по 19-20 лет. Они все умерли и лишь их командир выжил. Вторая мировая война, борьба с немцами)
Жажда (о вызволении водной станции в Беляевке (возле Одессы) вмв, очень классный фильм)

Артём Давыдов

"Спасти рядового Райна", из российских - "Брестская крепость"