Мстислав Лыкович

Посоветуйте фильм. Посоветуйте фильм про Вторую Мировую Войну.

Андрей Дмитриевцев

А зори здесь тихие.

Ир
Ирина

фильмы Николая Озерова, типа эпопеи "освобождение" а перл -харбор это раздутое до невозможности рядовое событие второй мировой

Елена

Летят журавли
Отец солдата
В бой идут одни старики

Ра
Раяз

"Они сражались за Родину"
у америкосов - одно пропаганднистское .овно про евреев и ничего не значащие бои.

Андрей Вересковский

битва за москву

Русланчег Минажетдинов

на безымянной высоте

Нина Серебренникова

Враг у ворот, Спасти рядового райана - оба из США но смотрятся на одном дыхании.

Николай

Мини-сириалы "Братья по оружию" и "Тихий океан"