Михаил Важдалов

Посоветуйте захватывающий фильм про Вторую Мировую войну. =))

Очень хочется посмотреть современный фильм про войну, чтобы за душу брал. Чтобы в фильме показывался патриотизм и любовь к Родине. Иногда слышались фразы: " Русские не сдаются", "Нас не возьмёшь" и т. д. _)

Айна Юсупова

спасти рядового раена ой ) не прочитал описание, сорьки.

Александр Кравченко

Фильм "Бункер" 2004 года

Екатерина Крушлинская

точно какой не посоветую, скажу только современные не смотри, оно в своей массе бросовое, к сожалению

Инна Ушакова

"Звезда" (2002 г.)

Алексей Ершов

"Аты-баты, шли солдаты... " Очень пронзительный фильм.