Катерина Натарова

Подскажите, пожалуйста, фильмы про Вторую Мировую Войну.

Подскажите, пожалуйста, фильмы про Вторую Мировую Войну. Где народ из нашего времени попадает во времена войны. Фильмы на подобии "Тумана" и "Мы из будущего"
Заранее спасибо.

Ребят, спасибо конечно, но можно написать не продолжение фильмов, которые я написала, а какие-нибудь другие)

Никита

Мы из будущего 2

Серёга Горбулин

Последний отсчет (1980)

Галина Руденко

"Филадельфийский эксперимент"

Американский фильм 1984 года. Демонстрировался в СССР (под названием "Секретный эксперимент")

http://ru.wikipedia.org/wiki/Филадельфийский_эксперимент_(фильм)

Андрей Астангалин

Фильм "Бигглз" Конкретно то что вы имеете ввиду.. больше не помню