Оксана Бочарова

У певицы Бейонсе, Джей зи Первый мужчина?

Elzar

Не один ли тебе хер? Своих считай.

Настя

В 2006 году Бейонсе Ноулз призналась, что у нее была сильнейшая депрессия, когда в 2000 начались неразрешимые конфликты в Destiny’s Child. Кроме того, ее бросил парень, с которым она встречалась 7 лет, и все это вылилось в то, что Ноулз не могла найти себе успокоение несколько лет. Тогда певица боялась говорить о своей депрессии, боясь, что ее не поймут. Группа Destiny’s Child только что выиграла Грэмми, и это было поводом для радости. После того, как Бейонсе спела дуэтом в с Jay-Z, вокруг них поползло множество слухов, но они молодые люди никак не реагировали. А в 2005 поползли слухи уже об их свадьбе, однако Бейонсе Ноулз на корню обрубила все догадки, сказав, что они с репером даже не помолвлены. Но 4 апреля 2008 года все-таки состоялась долгожданная свадьба, о которой стало известно лишь спустя три недели. Бейонсе не носила публично обручальное кольцо, а представила его только на концерте Fashion Rocks 5 сентября 2008 в Нью-Йорке. Интересные факты: Бейонсе была девственницей когда познакомилась с будущим мужем Джеем Зи

На
Наталья

Как муж первый, а так кто её знает...

Ар
Артур

Это же афроамериканцы.. . конечно нет, первый мужчина у нее был лет в 13

Ан
Андрей

Завтра у неё спрошу.