Вениамин Крыжовник

Канье Уэст: «Ким Кардашян станет лучшей певицей, чем Бейонсе».

«Я собираюсь сделать из Ким Кардашян певицу, которая станет больше, чем Бейонсе. Мы с ней скоро станем первой парой хип-хопа» -твое мнение и как ты смотришь на это?) ?

Gulizar

Думаю не станет. Ким Кардашьян знают ,только по какому-то реалити-шоу, а Бейонсе действительно талантливая...И не пиарится за счет своей личной жизни постоянно...

Арина

нет, никто не переплюнет Бьёнсе

На
Натали

Ха-ха-ха. Она никогда не перепоет Бейонсе