Ан
Аня

Парни какое движение у группы SLIPKNOT и смысл их песен в чем???

Сергей Повар

Драйв, отрыв полный, драмм-пулемётные очереди, гитара через 3 дистошина сразу, бочки с бензином, коровьи головы. Всё лучшее из дэс-метала, альтернативы, ну и только они знают откуда ещё.Одно слово мясо!
Слушай и наслаждайся.

Елена Матвеева

Грамотное бизнес движение, смысл - засирание подростковых мозгов

Андрей Николаевич

ееаа) начальное творчество намного лучше... но мужики не тормозят в развитии.. ищут что то новое... .
а смысл ты сам для себя открой... почитай оригинал песен, перевод.... может че нить и для себя поймешь.. .
я их слушал за их драйв))

Максим

Там до мяса конечно далеко, но нюметал в первых альбомах был зачетный

Руслан Исаев

А почему именно парни? Куча девчонок есть которые эту группу обожают

Сергей Девяткин

Сложно охарактеризовать все их песни каким-то одним смыслом. Разве что конкретные примеры.