Оксана Бажанова

Существует ли группа "Движение"? Нашла несколько хороших песен, исполнитель - Движение, а никакой информации о них нет.

Роман Постричев

Интересная постановка вопроса: песни исполнителя есть, а существует ли исполнитель? Можно еще так сформулировать: бывает ли так, что песни исполнителя существуют, а сам исполнитель - нет?