Анна Манжос

ноутбук утопленник 12 часов под водой

Ноутбук пролежал 12часов в воде на уровне клавиатуры. разобрал очистил от окиси собрал,, теперь работает только от сети, батарею не видит и не запускаеться с нее, что может выгореть? сама батарея или чтото на материнке.

Валерия Корзенникова

он чё у тебя в луже валялся?: D ну красава чё....радуйся что вообще работает... .

Na
Natka

вода это пипец
тем более 12 часов

Татьяна Михайлова

Работает? Радуйся. А лучше в сервис отнеси.

Nura Ledi

судя что он утопленник ему памятник поставь маленький) а выгореть ничего не должно и не выгорело скорее всего что то закотило

Суманбар Жамбилова

100% батарейка и её контролер если есть возможность поменяйте для проверки идентичную батарейку. разберите блок аккумулятора и зачистите все контакты возможно поможет, хотя вероятность минимальная . контролер встроен в батарейку.