Сергей Ревин

Проблема с iphone. Утопленник.

Утопленник.
Телефон не включается. Айтюнсом не находится. В DFU через Red snow войти получилось.
Знаю точно, что с батареей и мат. платой все ок. Подсоединял к другому телефону - работает, и айтюнс находит его.
В чем может быть причина?
Думал, что дело в экране, но почему тогда не видит itunes?

На счет разъемов - вход в DFU вроде показатель их работы или я ошибаюсь?
Кнопки тоже работают, опять таки основываясь на этом.

Лена Пур

ох уж эти намокшие 600-800 $

Оксана Вершенко

В ремонт его отдавайте. Если сгорела проводка - ничего не поможет. Там починят. Или меняйте проводку сами. Кнопку включения посмотрите. Там, наверняка, все сгорело.

Shurikvmb Shurikvmb

Выкинуть в мусорник. Если включил не просушив....

Маргарита

Суди сам, раз проблема возникла после попадания воды, значит дело в этом. Может произошло окисление и что-то вышло из строя, либо шлейф полетел. Да много причин может быть, на самом деле. Надо было сразу нести в сервис центр, там бы раскрыли, просушили, посмотрели. Могу рекомендовать в Москве Apple-service, у них хорошего уровня сервис.

Алёна Свиридова

разъемы не окислились?