Анастасия Гусейнова

как поменять разширение?

в некоторых играх нельзя менять разширение на 1920 х 1080. Вопрос как его поменять там где его нельзя поменять? И возможно ли это?

видеокарта у меня
"NVIDIA GeForce GT 430 - 1024мб "

Екатерина Становова

В некоторых играх есть возможность вручную поменять разрешение экрана, если найти и открыть файл с расширением вроде .ini или .cfg. Они могут лежать в папке с игрой или в скрытой папке где-то в дебрях "моих документов" (user/appdata и т. п.) . Либо в игре нужно активировать консоль и вписать код.
Зависит от игры, а раз у вас общий вопрос без конкретики, то и общий ответ.

Денис Максимов

1.Не раЗширение а разрешение) )
2.Нельзя

Сергей Семенюк

во первых напиши название видеокарты во вторых у каждой видео карты есть своя панель управления во третьих большинство видео карт имеют функцию адаптация экрана нужно нажать сочетание клавиш которое написано в панели управления видеокартой

Н-
Николай -Степанов

Вы путаете понятие "Расширение" с понятием "Разрешение".
Если игрушки старые, то оно наверняка не поддерживают такого разрешения.
Если не очень, то там гдедо возле бокса со списком разрешений, должен быть чекбокс, чето типо "Widescreen" кликните по нему, и в списке должно появиться интересуемое вами разрешение.

Мээрим Сегизекова

Они могут лежать в папке с игрой или в скрытой папке где-то в дебрях "моих документов" (user/appdata и т. п.) . Либо в игре нужно активировать консоль и вписать код.