Светлана Молчанова

Как поменять разширение фотографий и видео

Есть много фоток и видюх, которые занимают слишком много места, хотелось бы их ужать, желательно все и сразу ибо их много, если программа, в которой можно переработать большое количество файлов одним кликом

Ти
Тимур

есть, только для фото и видео - они РАЗНЫЕ

Саша

Расширение и размер - разные вещи. Для картинок одна программа , в частности Photoshop ( пакетная обработка ) для видео другая , как вариант VideoCharge Studio , в нём и раЗширение можно поменять.

Виктория Петрова

также как и поменять пол. в квартире

Kuzj

Если фото в .jpeg, .jpg, а видео- в .mp4, mpeg4, H264 кодеке, что есть самый распространенный вариант, то они уже ужаты в объёме. Больше ужать можно только за счёт качества изображения. Тебе это нужно???

Шероз Эргашов

Явный мусор безжалостно удалить, остальное слить на внешние носители. Иначе потеряется исходное качество при сжатии.

Николай

Разш-это формат. Разр-"точек на точек" Все это делает одна очень классная программа Format Factory!