Анастасия

Программа для создания видео из фотографий.

Подскажите программу, с помощью которой из фото можно сделать видео. На
фото будет только лицо, чтоб было видно, как растет-взрослеет ребенок.
Желательно, чтобы там глаза были фиксированы, т. е. на фотографиях
отмечать расположение глаз.
Надеюсь, вы меня поняли...

Алексей Попов

1. микрософт фотостори 3
2. любая программа - видеоредактор

Rasul Abdullayevich Bekeshov

похоже, Вам нужна программа морфинга, пример см. тут--- http://my.mail.ru/mail/gena_lena58/video/47/48.html

Екатерина Широкова

вот держи...

ФотоШОУ 5.15
ФотоШОУ 5.15 +108
Удобная и простая в обращении программа для создания музыкальных слайд-шоу со множеством переходов и другими эффектами.

Платная (Shareware) | Загрузок: 2040 | 63,8 Мб
Категория : Разное

Скриншоты ФотоШОУ 5.15 Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.13
Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.13 +17
Программа для создания слайд-шоу и их последующей записи на DVD диски.

Платная (Trial) | Загрузок: 385 | 33,5 Мб
Категория : Цифровые альбомы

Скриншоты Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.13