Александр Князев

Программа для создание видео фильма из фотографий))

Подскажите название программы или ссылку где можно безопасно скачать, программу для создания видео фильма из фотографий) ) при чем что бы поддерживала ещё и видео форматы, можно было наложить фотографию на видео и на футажи)

Линзы Gelflex

самая скоростная и бесплатная джипегвидео-внизу редакторы-наберите название в торрент-там крякнутое всё

Са
Санёк

а live studio не канает?
на ХП стит мове мейкер.. .это продолжение
искать в пакете LIve, если пакета нет то качать здесь http://download.ru.msn.com/wl/moviemaker/