Светлана Грозненская

Посоветуйте пожалуйста не трудную программу для создания видео из фото

с классными переходами, хочу сделать из фото видеофильм. Спасибо.

стандартная программа мне не нравиться

Наталья Александрова

Photodex_ProShow_Producer_4.0.2542_Portable у меня такая, быстро освоил.)

Неля Мамлеева

В винде есть встроенная программка Movie Maker. Просто и понятно, можно сделать слайд шоу

Роман Селивёрстов

Фотошоу неплохая. В сети можно скачать

Богдан

Программа ФотоШОУ то что Вам нужно! Она как раз очень простая и в ней столько классных переходов! И видео можно снять, в разных форматах! Я её недавно попробовала, до сих пор в восторге! тут можно скачать. Классная вещь! И эффекты есть всякие, можно на экранах оформить, как будто снято с экрана проектора или с шита. Там вообще куча вариантов. Заставки есть прикольные. Я правда ее не все их просмотрела, уж больно много всего!