Святослав Миловзоров

Как поменять фотографии

Владлена Иванова

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Вмваипаир

Где? поясните....

Be
Bella

Face On Body Pro - Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы Face On Body называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Любители подобного рода шуток смогут наделить одного из своих друзей телом знаменитости или популярного киноперсонажа и разместить получившееся изображение на одном из специализированных ресурсов или просто отправить его «жертве» розыгрыша по электронной почте. То же самое можно делать с помощью любого популярного графического редактора, типа Photoshop. Однако освоение специализированных программ занимает немало времени, а эта программа позволяет любому желающему овладеть искусством фотомонтажа в течение нескольких минут!