kuzyak_v

Посоветуйте во что поиграть! 🙂

Играем с друзьями в Minecraft уже примерно год, и поднадоело 😕 Посоветуйте игру на подобии Minecraft ( не обязательно пиксельную ), с мультиплеером. Не предлагать игры: Garry's Mod, Blockland, Ace of Spades, Terarria. Буду ОЧЕНЬ признателен, если найдёте что-то интересное! :DD

Илья: скучно, и для дедушек :DDD И тему посмотри: Компьютерные и видео игры. Привет пацаны: я тоже. Но там нет мультиплеера. 😕

Алексей: Warface - пробовали, не затянуло 😕 Cross Fire - хня. Василий: Нет! Я ещё слишком молод! + я не поклонник MMO 😕

P. Sova

шахматы

Елена Куликова

Я член трогаю, когда скучно

Максим

Иди и убей свою жизнь в WoW 🙂 Да кстать надо оплатить 🙂

Veronika Gagarina

ВоТ, Дота2,ДейЗи-сори что на русском но на анг. раскладке это днищенское майл. ру не хочит потверждать ответ, маму создателей майла ебал!!!

Усуи Люблю-Вас

Chaser Вспомнить Все, игра супер

"пиратка" Тихонова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в жесточайших танковых боях — убивай своих противников, помогай своей команде брать флаги, прокачай свой танк, построй военную карьеру от новобранца до генералиссимуса! Множество видов танков, несколько разных режимов игры и только реальные игроки. В игре гармонично сочетаются старые классические Dendy танчики и динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность браузерных онлайн игр. Игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не требуют установки на компьютер и запускается через браузер. От грандиозных военных баталий вас отделяет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая займет не больше минуты. Регистрация в игре совершенно бесплатная. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сталкиваются только живые игроки.