Мырза Саматов

Посоветуйте в чего поиграть!

Посоветуйте не сложную игру, где не долгое прохождение 1-4 часов, можно меньше! Не предлагать стратегии типа ДОТЫ!! ! Можно в 2D!

Татьяна И

пейнкиллер

Ма
Марина

world of tanks или танки онлайн

Dmitriy Sytnyk

Ни во что не играйте! Займитесь чем-то полезным. Активного отдыха должно быть как можно больше.

Виталий Пахомов

LEFT 4 DEAD2 или LEFT 2 DEAD4, по другому сыграешь:) от монитора бульдозером неделю не оттащишь)