Андрей Семенов

скачал FAR CRY 3 играю все отлично! но вот беда когда на врагов целюсь становится черным экран ( помогите что может быть?

Анна Полехина

Поэксперементируй с настройками графы, возможно есть опция при отключении которой всё будет норм.

Кирилл К

кривой репак, 146%

Ок
Оксана

да всё просто.
в твоей копии игры главный герой пацифист (ну или буддист) , ему больно смотреть на страдание живых существ. вот он и зажмуривается 😄

Neo Джаборов

понизь настройки