Хочу Секса .......

Как перешагивать через женские слабости?

Зачастую они бывает могут очень сильно своим языком задеть, или устроить истерику на ровном месте, лицемерить, презирать без явных на то причин. Иногда так хочется просто взять и уебать! Но приходится терпеть, затая обиду.. . Как смотреть на это с другой стороны и не обижаться?

Са
Санёк

Методом проб и ошибок

Бектур Карасартов

удар ногой с разворота решит твои проблемы, мой юный падаван

Наталья Алексейцева

хотите что б сказала а вдруг меня опять занесет что и сама не пойму чево хочу а сурезно наверно не обращайте внимания поступайте по своей совести вполне ответствено наверно треплю знаю приблизительно че говорю ет гармоны тоже неупоследню очередь не зряже приролда разделила а занете есть предположение что самые пакостные имено появились в жеском обличи и физическая слабость только и сдерживает

Паша Юдин

Баб понять невозможно. Хочешь с ними общаться, привыкай к ихним мозгоебкам.

Александра Багишева

надо нас потакать

Сергей Киркин

молча с гордо поднятой головои а уебать ночью

Любовь Харитонова

Просто не обращать на них внимание.