София Борисова

Этой девочке подойдёт чёлочка? (Фото вн.)

Вот этой девочке

Подойдёт такая чёлка как у этой девочки?

Принцесса Ночь

пойдет, только волосы у нее очень жидкие, не факт что будет так же смотреться

Сергей Шалаев

я думаю, что нет.. а вот прямая возможно. но это ещё как волосы лягут... видимо та девочка с челкой и не парится с укладкой... а то заколебешься укладывать её потом.. ) !!!лучше будет каре на удлинение без челки))) лучше всего-так!!!

Дарья Матвеева

Эмм.. . я думаю, подойдёт. Можно поэксперементировать с внешностью))

Анастасия Сорокина

можно попробовать

Сергей Козак

я думаю что нет. незнаю вообще челка будет подходить или нет, но такая форма уж точно нет (имхо ) поищи лучше другие формы челки по мне те больше подойдет короткая стрижка как у Леры Кудрявцевой