Сидор Квакин

Подскажите, как правильно использовать сухие цветы календулы..

Сергей В

ЛРС предназначено для приготовления настоыв и отваров. Цветки заливают горячей водой, если для полоская горля то 2 пакетика на стакан воды, если для питья, то 1. Сырье содержит каратиноиды витаминные вещества и оказывает антисептическое и противовосполительное действие.