Андрей Чеботарев

сухие дрожжи: как их использовать?

Никки Занудович

на 500гр муки 1 ч л сухих дрожжей перемешать с мукой

Ирина Марчук

В строгом соответствии с их назначением

Евгения Новикова

Обычно на упаковке все написано. Некоторые сухие дрожжи смешиваются с мукой, а некоторые разводятся в жидкости. Чайная ложка на 0,5 кг муки вполне достаточно.

Валентин

бывают разные
Инстантные (как правило мелким порошком) , быстрорастворимые кладут в муку
Активные (они круглыми мелкими гранулами) предварительно растворяют в теплой воде)
Читайте на упаковке.

Андрей Поповченко

из смешивают с мукой.... на любом пакетике все написано!