Анфиса Затонская

В человеке может быть мужское и женское начало? как его опредилить? и как это влияет на личные делемы с самим сабой ?

Я человек простой не прямо линеен не могу дать здачи не словесно не кулаком и бывает веду себя как не парень а как застенчивая девчёнка ( Я НЕ ГОЛУБОЙ !!!) Может немного перебор с материнскими генами? или из того что всю жизнь меня воспитовала бабушка? или моя болячка ( ОРГАНИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО ЛИЧНОСТЬ и ещё куча мелких болячек мозга и кровоснабжение головы ) обесните с разны точек зрения чтобы раставить точки над Ы .

Роман Ойл

родители... родители... и собственная глупость в том, что поверил, что это единственно возможное поведение...

Роман Анисимов

У каждлго человека есть мужское и женское начало, как две стороны одной медали. А какой стороной медаль повернете зависит только от вас. Если есть заболевания мозга, то Вам к врачу, а не на майл.

Ангелина Кролевцова

Смени пол. Проблемы?