Bestiy Bestiy

Жизнь многих ценнее жизни одного? Вы уверенны?

Антон Сычев

Смерть одного - почти всегда трагедия, смерть многих - всегда статистика. Для каждого отдельного человека цена собственной жизни не имеет определения, цену жизни многих может определить только время истории 🙂

Евгений Пяткин

нет. равнозначно. эта арифметика - от сатаны. коммунисты и фашисты - тому пример . разные цели, разный менталитет, но ПОДОБНЫЙ МЕТОД, - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН. -.концлагерь для... ( формулировка не важна, но Вы, как мыслящий индивидуум, уж точно в нее попадете. )

Михаил Костин

а чё мы это говорили? друзья!

Татьяна Шиманская

Конечно.
Но если и в грош не будешь ставить жизнь одного, то чего будут стоить жизни многих?

Bobur

Жизнь одного праведника намного ценнее, чем остальных, тех которые творят зло на земле.

Татьяна

Это вы у того одного спросите.

Тома Калимулина

Нельзя быть ни в чем уверенным! Произойдет лишь то, что должно произойти, нужно быть просто готовым принять ! .))) Человек сам решает, что есть для него ценность ; Люди или один человек -это совсем не важно -количество ! .)))

Сергей

кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям.
— 5:32 Коран

В библий этот ам про то что молитва одного грешника куда ценнее 100 верующих.

Екатерина Смирнова

Пффф.. . допустим 200 на одного. Тогда 200-1=199, 1-200=-199, значит 199>-199, значит нет.