Психология
Жизнь многих ценнее жизни одного? Вы уверенны?
Смерть одного - почти всегда трагедия, смерть многих - всегда статистика. Для каждого отдельного человека цена собственной жизни не имеет определения, цену жизни многих может определить только время истории :-)
Это вы у того одного спросите.
Нельзя быть ни в чем уверенным! Произойдет лишь то, что должно произойти, нужно быть просто готовым принять ! .))) Человек сам решает, что есть для него ценность ; Люди или один человек -это совсем не важно -количество ! .)))
а чё мы это говорили? друзья!
Конечно.
Но если и в грош не будешь ставить жизнь одного, то чего будут стоить жизни многих?
нет. равнозначно. эта арифметика - от сатаны. коммунисты и фашисты - тому пример . разные цели, разный менталитет, но ПОДОБНЫЙ МЕТОД, - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН. -.концлагерь для... ( формулировка не важна, но Вы, как мыслящий индивидуум, уж точно в нее попадете. )
Пффф.. . допустим 200 на одного. Тогда 200-1=199, 1-200=-199, значит 199>-199, значит нет.
Жизнь одного праведника намного ценнее, чем остальных, тех которые творят зло на земле.
кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям.
— 5:32 Коран
В библий этот ам про то что молитва одного грешника куда ценнее 100 верующих.
— 5:32 Коран