Ширин Каримова

человек, который исправляет грамматические ошибки, часто не видит суть?

Алексей Никитин

просто умничает)

Маргарита Молотковец

всё он видит, но не может закрыть глаза на то, что видит)))

Елена Энгельман

наоборот. он её увидил и понял а теперь нечего ответитью и решил прикапаться чоть к чему то

Светлана Курочкина

смотря чьи ошибки, он исправляет .

Владимир Медведев

Не всегда. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Иногда суть теряется в туче ошибок, которые от безграмотности. Видно, что человек мало читает, и с грамотой вообще не дружит. А есть просто опечатки, или незначительные ошибки - тут да, графоманы могут выделываться переключившись не туда, такие конечно бесят, и напоминают зашоренных..

Юля Izuminka

суть олбанского языка слишком преувеличена. Человек, который исправляет грамматческие ошибки подобен христу, который исправлял на кресте ошибки некоторых грамматеев от духа. Я думаю, это преувеличение. Человек, который исправляет грамматические ошибки- просто дурак.

Ольга Манахова

как правило у тех, кто делает грамматические ошибки, сути не бывает. 😉

Юльчик Давыдова

видит. Ошибки искажают суть, а некоторые (в созвучных словах) еще как искажают! смех сквозь слезы пробирает. Как раз читающий и должен быть грамотным, чтоб понять суть, а не прочитать буквально, а далее он приводит все в соответствие друг другу.

Ар
Артур

Нет, он не хочет видеть, а точнее ХОЧЕТ НЕ видеть )))

Ир
Ирка

ну конечно)

Ал
Алексей

Невозможно дать чёткого определения, так как одно с другим ну никак не связано.

Анастасия Шишова

Это вопрос этикета к читающим.

Павел Терехов

вероятно. но иногда суть портит какое то не от того села фраза

Юлия

Есть такая поговорка "Дурак не заметит, а умный не скажет".

Игорь Васильев

Просто не хочет, чтобы к его вопросу лишние пиявки присосались.
Так как полно и тех, что носом тыкнут на эти ошибки прежде, чем в сообщение попытаются вникнуть.
Очень неприятно. Легче сразу исправить. Меньше говна будет.

Алексей Богданов

Здесь часто грамматическая ошибка - это единственное, что удается обнаружить в вопросе.