Сергей Кузьмичев

Вы готовы чтобы вас считали тварью за один миллион евро? Недолго так, почти всю жизнь.

Мария Писарева

Наши правители всех нас считают тварями, причем бесплатно.))

Маргарита Бузыкина

пусть дают мне этот миллион - и хоть дерьмом считают! мне как-то чужое мнение фиолетово

Тоня Казакова

хмм ...миллион евро?!! !
смотря кого это касается - мои родные, друзья, знакомые - НЕТ!! ! Их доброе отношение ко мне горАААААААздо дороже стоит.
А незнакомые мне люди - 95% - ДА! готов.

Алёна

что с миллионом---что без него----как считали так и будут

Александр Шеметов

конечно... ) с.. ть я хотела на их мнение